Льдогенератор. Форма льда - кубик, габариты - 738х600х920 мм, вместимость бункера - 40 кг, производительность - 80 кг/сут, 220 В, 0,8 кВт, подключение к воде
Приготовление охлажденных напитков и коктейлей невозможно без пищевого льда. Его производят в льдогенераторах кубикового льда.
Ледогенератор Brema (Брема) СВ 840А предназначен для производтсва технического и бытового льда на кухнях баров, ресторанов, отелей или ночных клубов. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически чистом хладоогрегате (хладагент R 290). Ледогенератор Brema СВ 840 А оснащен функцией автоматического поддержания уровня льда в бункере: при заполении бункера система прекращает производство льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество. Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Тип охлаждения — воздушный. Для монтажа необходима подводка подводка холодной воды (вентиль ½ или ¾), а также отвод воды (сток Ø 24 мм). От модели Brema СВ 840А ледогенератор СВ 840А отличается большей производительностью (до 80 кг в сутки), большей мощностью и весом.
Описание льдогенератора Brema CB 840:
- выполнены из нержавеющей стали;
- вес кубика 13, 18, 33, 42 г;
- экологически безопасный хладагент R 290;
- уровень льда поддерживается автоматически;
- оснащен встроенным накопителем для льда;
- воздушное охлаждение;
- для монтажа необходимы подводка холодной воды (вентиль 1/2″ или 3/4″), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Технические характеристики:
Форма льда: кубик
Размеры (ДхШхВ):738х600х920 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ):780х640х1085 мм
Вес: 86 кг
Вес в упаковке: 98 кг
Вместимость бункера: 40 кг (2350 кубиков)
Производительность:80 кг/сут
Мощность:0.8 кВт
Подключение:220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 124 228 ₴


