Льдогенератор. Форма льда - кубик, габариты - 738х600х1020 мм, вместимость бункера - 55 кг, производительность - 90 кг/сут, 220 В, 0,85 кВт, подключение к воде
Приготовление охлажденных напитков и коктейлей невозможно без пищевого льда. Его производят в льдогенераторах кубикового льда.
Ледогенератор Brema (Брема) СВ 955А предназначен для производства технического и бытового льда на кухнях баров, ресторанов, отелей или ночных клубов. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически чистом хладоагрегате (хладагент R 290). Ледогенератор Brema СВ 955 А оснащен функцией автоматического поддержания уровня льда в бункере: при заполнении бункера система прекращает производство льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество. Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Тип охлаждения — воздушный. Для монтажа необходима подводка подводка холодной воды (вентиль ½ или ¾), а также отвод воды (сток Ø 24 мм). От других моделей серии Brema СВ ледогенератор СВ 955А отличается большей производительностью (до 90 кг в сутки), большей мощностью и весом.
Технические характеристики:
Система охлаждения: воздушная
Форма льда: кубик
Вес кубика льда, г: 18
Производительность, кг/сутки: 90
Объем, кг: 55
Мощность, Вт: 850
Напряжение, В: 220
Ширина, мм: 600
Длина, мм: 738
Высота, мм: 1020
Вес: 89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 130 988 ₴


