Печь пекарская конвекционная Unox XFT 133. Габариты - 600x509x650 мм, 3 кВт, 220 В, вместимость - 4 противня (460х330 мм), электрическая, ручное управление, инжекторное увлажнение. В комплект поставки входят 4 листа для выпечки TG 305
Конвекционные печи Unox серии LineMiss™ – это идеальное решение для кондитеров и хлебопеков, так как соединяет в себе компактные размеры и качество готовки больших печей. Простота и совершенство, вот синтез этой линии, которая несет в себе многие технологии Unox.
Имеется возможность выбора панели управления, наиболее соответствующей собственным запросам. Широкая гамма аксессуаров делает LineMiss™ полной линией: высокое качество и простой, но оригинальный дизайн делают эти печи идеальным инструментом для любого типа готовки.
Конвекционные печи Unox серии LINEMISS™ позволят Вам:
-
Выпекать круассаны с начинкой и без нее – Используемые технологии позволяют выпекать круассаны любого типа, с и без начинки, с гарантией всегда равномерной выпечки и нежной внутренней структуры, даже при условии полной загрузки
-
Выпекать замороженный хлеб – сильная вентиляция позволяет быстро колеровать любой тип хлеба с гарантией равномерного пропекания и формирования нежной внутренней структуры на каждом противне
-
Разогревать готовые блюда – камера из нержавеющей стали, кроме гарантии всегда отличной готовки в печи позволяет также реализовывать простые гастрономические готовки
Печь конвекционная UNOX XFT 133 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, подходит для всех видов жарки, выпечки хлеба, пирогов, а также быстрого разогрева замороженных продуктов и продуктов в вакуумной упаковке. Используется в ресторанах, барах, кафе, столовых, небольших точках общественного питания.
Разнообразные аксессуары для оборудования серии LineMiss помогут при выпечке самых разнообразных изделий и облегчат процесс и приготовления.
Режимы выпечки:
- Выпечка в режиме конвекции при температуре 30°C-260°C
- Выпечка в режиме конвекция + пар при температуре 48°C-260°C
Управление климатом в камере готовки:
- Технология DRY.Maxi™: регулирование быстрого изъятия влажности из камеры готовки, устанавливаемое оператором
- Технология STEAM.Maxi: ручная подача пара
Противни:
- Unox TG 305 - 4 шт В КОМПЛЕКТЕ!
Вспомогательные функции:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
- Визуализация оставшегося времени выпечки
- Непрерывное функционирование «INF»
Открывание двери:
- Открывание двери вручную сверху вниз
Технические детали:
- Камера из нержавеющей стали с закругленными углами для облегчения чистки и максимальной гигиены
- Освещение в камере посредством галогеновой лампы
- Небольшой вес структуры за счет использования инновационных материалов
- Ограничитель температуры для безопасности
- Помпа позволяет печи брать воду из емкости
Технические характеристики:
Тип – электрический
Вместимость – 4 противня (460x330)
Расстояние между направляющими – 75 мм
Питание – 220 В
Мощность – 3 кВт
Максимальная температура – 260 С
Размеры габаритные (ДхШхВ) – 600x509x650 мм
Вес – 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Ручная подача влажности |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
- Цена: 47 294 ₴

