Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная модель. Корпус выполнен из ABS-пластмассы. Заливного типа, производительность 12 кг/24 часа, резервный запас 3,2 кг - 9 кубиков/цикл (по выбору 3 размера). Без подключения к источнику воды. Хладагент R600A. Объём - 100 кубиков льда
Габаритные размеры - 320x367x(H)378 мм
Напряжение - 220 В
Мощность - 130 Ватт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
- Цена: 17 230 ₴


