Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная модель. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Заливного типа, производительность 15 кг/24 часа, резервный запас 4,5 литра - 12 пальчиков/цикл (по выбору 3 размера). Без подключения к источнику воды. Хладагент R134A Объём - 150 кубиков льда
Габариты - 375x435x(H)420 мм
Напряжение - 220 В
Мощность - 160 Ватт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 22 027 ₴





