Овощерезка промышленная. Производительность, кг/час - 80, габаритные размеры, мм - 340х304х590, 220 В, 0,5 кВт, корпус - нержавейка, крышка из ABS-пластика
Овощерезка профессиональная Robot Coupe CL 30 Bistro – компактная универсальная овощерезка. Машина отличается превосходным качеством нарезки как сырых, так и вареных овощей, а также нежных фруктов (бананы, клубника кубиками) и сыра любой плотности. Комплектуется большим количеством (до 28) ножей различных типов и размеров.
Овощерезка промышленная рассчитана на использование в кафе, бистро, небольших ресторанах и столовых, с количеством питающихся до 100 человек. При достаточно высокой производительности – до 80 кг в час – машина не рекомендуется для нарезки более 100 кг продуктов в день.
Овощерезка оснащена функцией автопуска для более удобной работы и системами безопасности для защиты оператора. Мощный (500 Вт) малошумный вентилируемый мотор имеет электронную систему защиты от перегрева.
Рабочий отсек овощерезки выполнен из нового композитного пластика повышенной прочности. Пластик толщиной 3,5 мм имеет волокнистую структуру и не боится даже сильных ударов при эксплуатации. Усовершенствованная конструкция рабочего отсека обеспечивает еще большее удобство работы, простоту очистки (нет труднодоступных мест) и направленный выброс нарезанного продукта. При этом высокое положение рабочего отсека позволяет использовать более высокую и вместительную приемную емкость.
В овощерезке бункер, крышка и корпус выполнены из нержавеющей стали, ABC-пластика и поликарбоната. Имеется 2 загрузочных отверстия: D-образное для крупных овощей и круглое для овощей вытянутой формы (огурцы, морковь, крабовые палочки, кальмары и т.д). Овощерезка поставляется без дисков.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм – 340х304х590
Скорость, об./мин – 375
Мощность, Вт – 500
Напряжение, В – 220
Производительность, кг/час – 80
Вес, кг – 11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Производитель | Robot Coupe |
| Сфера использования | HoReCa |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Производительность, кг/час | 80 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 340х304х590 |
- Цена: 54 941 ₴




