-15%влевовправо
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Металлическая крышка и чаша. 2 загрузочных отверстия, 1 скорость 375 об/мин, поставляется без дисков.
Характеристики:
- Производитель - Robot Coupe
- Подключение к электросети - 220 В
- Мощность электрическая, кВт - 0.55
- Длина (нетто), мм - 390
- Ширина (нетто), мм - 310
- Высота (нетто), мм - 610
- Вес (нетто), кг - 18
- Ширина - 390
- Глубина - 390
- Высота - 650
- Вес - 19.8
- Страна-производитель - Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 91 671 ₴





