-15%Овощерезка промышленная. Производительность, кг/час - 250, габаритные размеры, мм - 360х250х640, 220 В, 0,75 кВт, корпус - нержавейка, крышка - нержавейка
Овощерезка электрическая профессиональная Robot Coupe CL 52 – эффективная и надежная, простая при
очистке и обладающая большим разнообразием нарезки, эта овощерезка поможет вам точно, легко и эффективно удовлетворить ваши каждодневные нужды. Robot Coupe CL 52 оборудована автоматическим устройством повторного запуска машины при опускании толкателя, что обеспечивает наилучшую эргономичность и скорость выполнения работы. Крышка промышленной овощерезки простой формы без выступов для легкой санитарной обработки.
Преимущества модели:
Высокая производительность: большая загрузочная воронка для объемистых продуктов.
Большое разнообразие форм нарезки:
- 48 дисков, позволяющих производить все виды нарезки: стружку, волнистую нарезку, соломку, жюльен, брусочки и кубики (от 5х5х5 мм до 25х25х25 мм) с точностью и высоким качеством.
- Скорость 375 об./мин идеальна для нарезки нежных продуктов, кубиков и картофеля-фри и обеспечивает все формы нарезки: ломтики/шинковка, терка и жюльен.
- Две скорости 375 и 750 об./мин обеспечивают повышенную точность нарезки и быстроту.
Простая и надежная конструкция:
- Все детали, находящиеся в контакте с продуктами, легко разбираются для быстрой очистки.
- Асинхронный двигатель, предназначенный для интенсивной работы.
Модель CL 52 может быть укомплектована комплектом для приготовления картофельного пюре, который состоит из лопасти для протирания и диска-протирки 1,5 мм, 2 мм и 3 мм
Позволяет приготовить до 300 кг пюре в час.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм – 360х250х640
Скорость, об./мин – 375
Мощность, Вт – 750
Напряжение, В – 220
Производительность, кг/час – 250
Вес, кг – 21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 250 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 140 733 ₴





