Основные характеристики
|
Общий объем |
1.5 л |
|
Количество кувшинов |
1 |
|
Объем одного кувшина |
1.5 л |
|
Скорость (макс.) |
16000 об/мин. |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Напряжение |
220 В |
|
Мощность |
0.35 кВт |
|
Управление |
механическое |
|
Материал корпуса |
алюминий |
|
Материал кувшина |
металл |
|
Ширина |
210 мм |
|
Глубина |
210 мм |
|
Высота |
490 мм |
|
Вес (без упаковки) |
4 кг |
|
Вес (с упаковкой) |
5 кг |
Описание
Блендер FIMAR FR150I предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микровыключателем, который предотвращает включение прибора, если неправильно установлен стакан или неплотно закрыта крышка. Нож выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Четырехлопастной съемный нож
- Пробка на крышке для добавления ингредиентов
- Окрашенный корпус
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 300x300x530 мм
- Объем упаковки: 0,048 м3
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В В |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 кВт |
| Вид оборудования | Блендер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 22 577 ₴


