Миксер для молочных коктейлей JAU SR2 двойной предназначен для взбивания ингредиентов для коктейлей из молочных продуктов. Корпус миксера изготовлен из алюминия. Для максимальной устойчивости имеется цинковая подставка. Материал стакана - нержавеющая сталь. Данная модель миксера имеет двойное исполнение.
Миксер оснащен вариатором скорости, максимальная из которых - 1300 об/мин. Конструкция миксера не позволит осуществить пуск механизма приотсутствии установленного стакана, что обеспечит безопасность во время приготовления коктейля. Высокая мощность мотора миксера позволит приготовить коктейль за секунды.
Технические характеристики:
Объем стакана: 0,9 л
Габариты: 330x160x500 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 0.3 кВт
Вес: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 8 929 ₴

