Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS30В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем дежи, л | 30 |
| Скорость спирали, об/мин | 240/110 |
| Скорость дежи, об/мин | 20/10 |
| Max загрузка теста, кг | 12 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес (нетто), кг | 106 |
| Вес (брутто), кг | 120 |
| Габариты (нетто), мм | 725x432x886 |
| Габариты (брутто), мм | 790x500x1020 - палета |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 246 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 34 343 ₴






