Плиты газовые промышленные с духовкой Kovinastroj 700 (Kogast) предназначены для тепловой обработки пищевых продуктов в функциональных и других емкостях. Плиты газовые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, обеспечивая тем самым прочность и долговечность оборудования. Газовые плиты оборудованы горелками улучшенной конструкции с двойной короной.
6-ти конфорочная профессиональная газовая плита РS-T67/Р - надежное и практическое решение для предприятий общественного питания на 120-150 посадочных мест.
Характеристики:
- Плита газовая 6-ти конфорочная на открытой/закрытой базе.
- Габариты (ДхШхВ): 1200х700х900 мм.
- Мощность общая: 25 кВт.
- Мощность конфорок: 4х3,5 кВт и 2х5,5 кВт.
- Встроенный электроподжиг.
- Напольное исполнение.
- Регулировка температуры в диапазоне от 0°C до +300°C.
- Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали
6-ти конфорочная газовая плита РS-T67/Р справиться с задачами варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд на предприятиях общественного питания на 120-150 посадочных мест.
В печи предусмотрен встроенный электроподжиг горелок. Мощность нагрева регулируется газовыми кранами. Решетки и горелки изготовлены из серого чугуна.
Каркас плиты выполнен из листа нержавеющей стали AiSi 304, устойчивой к внешним химическим воздействиям.
Вставные поддоны для сбора жидкости обеспечивают легкость очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Да |
- Цена: 214 032 ₴


