Мясорубки МИМ-600 украинского производства является аналогом белоруской мясорубки с идентичным названием. Предназначены для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания. Мясорубки выпускаются в исполнении УЗ по ГОСТ 15150-69 ТУ5.899-111901-88 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40 °С. Мясорубки для предприятий общественного питания МИМ-300 имеют удостоверение о государственной гигиенической регистрации (Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи).
Мясорубка МИМ-600 оснащена кнопкой РЕВЕРС, которая позволяет легко решать проблему застревания жил в решетки. Достаточно остановить мотор, нажать на пару секунд кнопку Реверс и можно продолжать работать.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 55 |
| Функция терки | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 600x515x500 |
| Материал корпуса | Металл (алюминий/нержавеющая сталь) |
| Мощность, кВт | 2.65 |
| Напряжение, В | 380 |
| Производителность, кг/ч | 600 |
| Реверс | Есть |
| Система ножей | Полный унгер (2 ножа + 3 решетки) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 600 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверс |
- Цена: Цену уточняйте


