Льдогенераторы ICEMAKE кубикового льда ND 21 AS представляют собой моноблочную конструкцию с полной заводской готовностью. Все узлы льдогенераторов ICEMAKE смонтированы в металлическом корпусе, выполненном из листовой нержавеющей стали.
В льдогенераторах с помощью водяного насоса поддерживается постоянная циркуляция воды, используемой для генерирования льда. Под давлением, вода подаётся в сопла распылительной системы, откуда она поступает в формы в виде перевёрнутых чашек, расположенных на испарителе. Небольшое количество распыляемой воды превращается в лёд; остальной её объём самотёком попадает в расположенный внизу аппарата сборный агрегат для последующей рециркуляции.
Преимущества льдогенераторов ICEMAKE:
-
компактные размеры, упрощающие процесс установки в небольших пространствах;
-
система распыления воды проста в очистке и менее подвержена образованию отложений минеральных солей, а также более эффективна, так как обеспечивает лучшее распыление воды;
-
дверные петли и крепежи, обеспечивающие плавное движение дверцы;
-
терморегуляторы размера кубика, а также контроля заполняемости бункера, которые гарантируют легкость настройки льдогенератора без необходимости демонтажа передней панели
- Сделаны на заводе ведущего производителя льдогенераторов в Италии, имеющего более чем 60 летнюю мировую историю.
Технические характеристики:
| Тип льдообразования | кубиковый лед |
| Производительность | 21 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Расход воды | 74.4 л/сутки |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 6 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.225 кВт |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Высота | 599 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icemake |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: Цену уточняйте


