Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы, 1 камера размером 660х660х140 мм, вместимость — 4 пиццы, дно камеры - огнеупорный камень, камера из алюминизированной стали, механическая панель управления, подсветка, жаропрочное смотровое окно, температурный диапазон — 50-500 градусов, 2 нагревательных элемента для каждой камеры
Технические характеристики:
- Габариты 925х805х410 мм
- Размеры камеры 1 камера 660х660х140 мм
- Вместимость 4 пиццы диаметром 30 см
- Мощность 4,7 кВт
- Напряжение 380 В
- Максимальная температура 50...500°С
- Тип управления электромеханический
- Раздельная регулировка верхними и нижними нагревательными элементами
- Подсветка рабочей камеры
- Вес нетто 82 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Сфера использования | HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Ширина | 805 мм |
| Длина | 925 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 59 218 ₴



