Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы, 2 камеры, вместимость — 8 пицц, дно камеры - огнеупорный камень, боковые и задняя часть из высококачественного окрашенного металла, внутри камера из алюминизированной стали, механическая панель управления, подсветка, жаропрочное смотровое окно, температурный диапазон — 50-500 градусов, 2 нагревательных элемента для каждой камеры.
Технические характеристики:
- Габариты 925х805х710 мм
- Размеры камеры 2 камеры 660х660х140 мм
- Вместимость 8 пицц диаметром 30 см
- Мощность 9,4 кВт
- Напряжение 380 В
- Максимальная температура 50...500°С
- Тип управления электромеханический
- Раздельная регулировка верхними и нижними нагревательными элементами
- Подсветка рабочей камеры
- Вес нетто 138 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 138 кг |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Длина | 925 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 96 794 ₴



