Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы однокамерная, нержавеющая сталь, натуральный под, температурный режим 50-500С, размер камеры 660х990х140 мм. Мощность: 7,2 кВт. Напряжение: 220/380 В. Вес: 93 кг.
Технические характеристики:
Камера выпечки - 1
Управление - механическое
Габариты внешние, мм - 900х1080х420
Габариты внутренние, мм - 660х990х140
Вес, кг - 93
МАХ t, C° - 500
Напряжение, В - 220/380
Мощность, кВт - 7,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя ширина | 990 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
- Цена: 64 616 ₴


