Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы двухкамерная, нержавеющая сталь, каменный под, температурный режим 50-500С, размер камеры 405х405х110 мм. Мощность: 4,4 кВт. Напряжение: 220 В. Вес: 46 кг.
Технические характеристики:
Камера выпечки - 2
Управление - механическое
Габариты внешние, мм - 555х460х535
Габариты внутренние, мм - 405х405х110
Вес, кг - 46
МАХ t, C° - 500
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 4,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 535 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Внутренняя длина | 405 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
- Цена: 58 128 ₴


