Мясорубки профессиональные ТМ12М (220) предназначены для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.
Машины выполнены в однофазном исполнении для включения в сеть переменного тока.Мясорубки оснащены функцией "Реверс", которая позволяет при наматывании жил освободить шнек без дополнительной разборки машин. Также установлен практически бесшумный червячный редуктор. Машины выпускаются с облицовкой из нержавеющей стали.
Основные технические характеристики мясорубки электрической профессиональной:
|
Производительность, кг/ч, до - 120 Номинальное напряжение, В - 220
|

1-Шпонка; 2-Шнек; 3-Нож подрезной; 4-Нож двусторонний;
5-Решётка; 6-Кольцо упорное; 7-Гайка зажимная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
- Цена: 32 656 ₴






