Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность жарочная GoodFood EG30
Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
Тип поверхности: гладкая.
Размеры поверхности: 300x350мм.
Количество зон нагрева: 1.
Терморегулятор 0~300С.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная.
Резиновые ножки.
Мощность: 2,2 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 300x470x220мм – Вес: 11,9 кг.
Упаковочные размеры: 350*520*270мм. - Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Тип подключения | электро |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 350*520*270мм |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Артикул | EG30 гладкая |
| Вес, кг | 11,9 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 300x470x220мм |
| Терморегулятор | 0 ~ 300 град С |
| Размеры поверхности, мм | 300х350 |
| Тип поверхности | гладкая |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 4 228 ₴





