Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применяется для замеса крутого теста.
- Дежа и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Размер дежи 280х225х255 h.
- Разовая загрузка теста 5 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
- Одна скорость вращения: 35 оборотов в минуту.
- Функция реверс.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0,55 кВт.
- Габариты: 610х380х610 мм.
- Вес 33 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 35 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Артикул | SM5 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 610х380х610 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 33 |
| Функция реверс | да |
| Размер дежи | 280х225х255h |
- Цена: 16 020 ₴







