Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 260х200h, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2 - 6 кг, время одного замешивая 12-18 мин.
- Одна скорость вращения.
- Скорость вращения чаши 17 об/мин.
- Скорость вращения спирали 170 об/мин.
- Напряжение 220 В. Мощность 0,75 кВт.
- Габариты 550х340х530 мм. Вес 55 кг.
- Упаковка 610х400х630 мм. Вес 65 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | напольная |
| Мощность, Вт | 750 |
| Разовая загрузка теста | 2 - 6 кг |
| Артикул | SM10 |
| Вес, кг | 55 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 550х340х530 |
| Скорость | одна |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 24 030 ₴









