Безкоштовна доставка
-5%
-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
- В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм и 6 мм.
- Дополнительно можно укомплектовать насадой-лапшерезкой для плоской лапши 3мм и 9мм.
- Корпус противоударный пластик и метал.
- Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших заведениях общественного питания.
- Производительность 25-30 кг/ч.
- Длина роликов 200 мм.
- Толщина теста 0,5-3 мм.
- Мощность 0,55 кВт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 385х360х390 мм. Вес 20,5 кг.
- Упаковка 375х345х385мм. Вес 21,5 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Артикул | NM200 |
| Вес, кг | 20,5 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 385х360х390 |
| Производительность, кг/ч | 25 - 30 |
| насадка-лапшерезка | 2мм и 6мм |
| Длина роликов, мм | 200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Толщина теста, мм | 0,5 - 3 |
- Цена: 7 821 ₴









