Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемес горизонтальный GoodFood SM5
- Применяется для замеса мясного фарша.
- Дежа и спираль из нерж.стали.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша.
- Размер емкости 280х225х255h.
- Разовая загрузка теста 5 кг, время одного замешивания 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0,55 кВт.
- Габариты: 610х380х610мм.
- Вес 33 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Артикул | SM5 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 610х380х610 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 33 |
| Функция реверс | да |
| Размер емкости | 280х225х255h |
- Цена: 16 020 ₴







