-7%Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см.
Внутренние габариты камеры 400 x 400 x 120 мм.
Регулировка температуры 350 C.
Датчик температуры камеры.
Внутренняя подсветка.
Большое смотровое окно.
Корпус из высококачественной стали.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Приготовление непосредственно на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт.
Верхний и нижний подогрев.
Таймер.
Мощность 3 кВт.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Габариты 560 x 570 x 440 мм. Вес 32 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение как минимум 8 часов при 300 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 3 |
| Таймер | да |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 640 х 588 х 500 |
| Артикул | PO2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 560 x 570 x 440 |
| Габариты камеры | 400 x 400 x 120 мм |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Вес, кг | 32 |
| Колличество камер | Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см |
| Регулировка температуры | до 350 град С |
| Тип подключения | электро |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Смотровое окно | Да |
- Цена: 11 381 ₴





