-10%Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод.
Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
Низкий уровень шума.
Дежа несъемная 400х234h, неподъемный рабочий механизм.
Объем дежи 35 л, разовая загрузка теста 2 -25 кг, время одного замешивая 12-18 мин.
Две скорости вращения.
Скорость вращения чаши 17/20 об/мин.
Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
Напряжение 220 В. Мощность 1,5 кВт.
Габариты 750х435х900мм. Вес 100 кг.
Упаковка 780х460х990 мм. Вес 100 кг.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | напольная |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Артикул | SM30T2V |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 750х435х900 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Разовая загрузка теста | 2 - 25 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Скорость | две |
- Цена: 32 841 ₴





