Безкоштовна доставка
-5%
-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
- Тепловая витрина с двумя хромированными полками.
- Гнутое лобовое стекло.
- Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
- В комплекте две емкости для сбора жира 260х310мм.
- Корпус изготовлен из стали, окрашен в красный цвет.
- Температурный режим 30-85 С.
- Мощность ТЭНа 0,85 кВт.
- Напряжение: 220 В/50Гц.
- Габариты 660х550х620 мм. Вес: 18 кг.
- Упаковочные размеры: 755х555х670 мм - Вес в упаковке: 21 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 620 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.85 |
| Напряжение, В | 220 |
| Артикул | WS2P Waffle House |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 660х550х620 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес в упаковке, кг | 21 |
| Вес, кг | 18 |
| Регулировка температуры | регурятор температуры 30-85 град С |
| Подсветка | ДА |
| Колличество полок | 2 |
| Упаковочные размеры,мм | 755х555х670 |
- Цена: 5 876 ₴



