Безкоштовна доставка
-5%
-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит электрический GoodFood BM3G со стекляной витриной
- Настольный мармит-витрина на 3 гастроемкости GN 1/2 х h100 мм позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор.
- Персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам.
- Разогрев пищи осуществляется паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
- Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали.
- Мармит укомплектован стеклянной витриной.
- Максимальная глубина гастроемкостей 100 мм.
- Наполнение водой - вручную.
- Сливной кран -есть.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-110 С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,5 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 905х350х315 мм. - Вес: 16 кг.
- Упаковочные размеры: 1060*450*250 мм - Вес в упаковке: 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 905 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | настольная |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 1060*450*250 |
| Артикул | BM3G витрина |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 905х350х315 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер емкостей | 3 гастроемкости GN 1/2 х h100 мм |
| Вес в упаковке, кг | 18 |
| Вес, кг | 16 |
| Внутренняя емкость | нержавеющая сталь |
| Тип подключения | электро |
| Автоматический термостат | Да |
| Сливной кран | да |
| Регулятор температуры | + 30 ... + 110 град. |
- Цена: 6 764 ₴




