Безкоштовна доставка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мармит на 3 гастроемкости GN 1/3 х h150 мм.
Разогрев пищи осуществляется паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали.
Вместо базовой комплектации гастроемкостей размером GN 1/3 - 3 шт, можно установить GN 1/2 - 2 шт. или GN 1/1 - 1 шт.
Максимальная глубина гастроемкостей 150 мм.
Наполнение водой - вручную.
Сливного крана - нет.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 30-110 С.
Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 1,5 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 380х590х250 мм. - Вес: 13 кг.
Упаковочные размеры:400х610х290 мм - Вес в упаковке: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | настольная |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 400х610х290 |
| Артикул | BM3 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 380х590х250 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер емкостей | 3 гастроемкости GN 1/3 х h150 мм |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Вес, кг | 13 |
| Внутренняя емкость | нержавеющая сталь |
| Тип подключения | электро |
| Автоматический термостат | Да |
| Сливной кран | нет |
| Регулятор температуры | + 30 ... + 110 град. |
- Цена: 6 675 ₴






