Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомес с дежой 15 л.
Применяется в кондитерском производстве.
Механическая коробка передач, без синхронизатора скоростей.
Три скорости 110/178/390 об/мин.
В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
Корпус сталь, окрашен в белый цвет.
Мощность мотора 500 Вт, защита от перегрузки, напряжение 220 В.
Габариты 474х372х676 мм. - Вес 68 кг.
Упаковочные размеры: 575х520х740. Вес в упаковке: 75 кг.
Исполнение согласно норм СЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | настольная |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Мощность, Вт | 750 |
| Артикул | PM-M20 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 500X500X850мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обьем дежи, л | 20 |
| Вес, кг | 84 |
| Подьемная часть | Дежа |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость, об/мин | 105 / 180 / 425 |
| Материал дежи | нержавейка |
| Вид оборудования | Миксер планетарный |
- Цена: 24 920 ₴





