Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Применяется для замеса крутого теста.
Дежа и спираль тестомеса из нерж.стали.
Размер дежи 380х310х380h.
Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка теста 15 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
Одна скорость вращения.
Функция реверс.
Напряжение 220 В.
Мощность 1,5 кВт.
Габариты: 660х455х830мм.
Вес 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Артикул | SM15 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 660х455х830 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 50 |
| Функция реверс | да |
| Размер дежи | 380х310х380h |
- Цена: 20 025 ₴




