Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка GASTROMIX MG-22R C предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли.
- Есть функция реверса
- Электромеханическая система управления
- Материал корпуса - крашеный металл
- Горловина и загрузочный лоток из нержавеющей стали
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Производительность, кг/час | 260 |
| Частота вращения шнека, об/мин | 190 |
| Мощность, кВт | 0,85 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 29 |
| Вес (брутто), кг | 31 |
| Габариты (нетто), мм | 390x300x420 |
| Габариты (брутто), мм | 470x340x460 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 260 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 24 856 ₴


