Средство для мытья печей и грилей вручную предназначено для безопасной и качественной чистки кухонного оборудования, такого как духовки, грили, вентиляционные короба от жира, нагара, никотиновых и масляных загрязнений в учреждениях пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятиях коммунального хозяйства, общественного питания и торговли, на всех видах транспорта, в учебных и дошкольных заведениях, быту и в других учреждениях для получения надлежащей гигиены.
Средство для мытья печей и грилей вручную - прозрачная желтая вязкая жидкость.
Состав: гидроксид натрия 5-15%, растворитель, не ионные ПАВ <5%.
Преимущества:
- быстродействующий моющее средство
- эффективно удаляет жир и нагар
- безопасен для алюминия.
- не имеет запаха
Способ применения: Средство готово к использованию. Удалить все остатки пищи с поверхности. Нанести средство на поверхность, температура поверхности не должна быть выше 70 оС. Оставить на поверхности на 30 мин. Тщательно смыть средство с поверхности и оставить высыхать.
Особенности применения: Все работы со средством следует проводить в защитных резиновых перчатках, избегать попадания в глаза и на кожу.
Транспортирование, хранение:
Средство фасуют в бутылку 750 мл и в канистру 5 л. Средства в упаковке перевозимых всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки соответствующей категории грузов. Хранят в оригинальной упаковке, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей при температуре от 5оС до + 25оС
Срок хранения: 2 года с даты изготовления.
ТУ У 20.4-36423868-007: 2013
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1 мл |
| Производитель | Бланидас |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 170 ₴


