Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность одной конфорки 6,5 кВт.
Газовые горелки с микроперфорацией.
Наличие газ-контроля.
Конфорки изготовлены из чугуна.
![]() |
Газовые горелки. |
![]() |
Конфорки. |
|
|
Газконтроль. |
![]() |
Ручки. |
Технические характеристики:
| Мощность, кВт. | 13 |
| Газ контроль | есть |
| Количество конфорок, шт. | 2 |
| Размеры конфорки, мм. | 335х335 |
| Габаритные размеры (д/ш/в), мм. | 835х520х335 |
| Вес, кг. | |
| Размеры упаковки (д/ш/в), мм. | 905х590х375 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 318 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: Цену уточняйте










