Ледогенератор Brema (Брема) СВ 1265А предназначен для производства технического и бытового льда на кухнях баров, ресторанов, отелей или ночных клубов и способен произвести за сутки более 125 кг кубикового льда. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически чистом хладоагрегате (хладагент R 404a ). Ледогенератор Brema СВ 1265 А оснащен функцией автоматического поддержания уровня льда в бункере: при заполнении бункера система прекращает производство льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество. Готовый лед хранится в бункере, емкость которого для данной модели составляет 65 кг. Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Тип охлаждения — воздушный. Для монтажа необходима подводка подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Главный недостаток ледогенераторов Brema - высокая чувствительность к чистоте воды и содержанию минеральных солей (рекомендуется использование смягчителей воды или устройств, предотвращающих выпадение солей жесткости), что, впрочем, не должно пугать владельцев крупных ресторанов или ночных клубов, так как лед в таких заведениях изначально готовят из очищенной, а не водопроводной воды.
Характеристики:
Система охлаждения: воздушная
Форма льда: кубик
Вес кубика льда, г: 18
Производительность, кг/сутки: 125
Емкость бункера, кг: 65
Мощность, Вт: 1050
Напряжение, В: 220
Ширина, мм: 740
Длина, мм: 840
Высота, мм: 1075
Вес, кг: 133
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 125 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 170 508 ₴


