Бункер встроенный (объем 65 кг), производительность до 155 кг/сутки, охлаждение воздушное, вес кубика льда 18 г, хладогент R290
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Производитель Brema
- Тип льда кубик
- Подключение к электросети 220V
- Мощность электрическая, кВт 1.4
- Производительность, кг/сут. 150-300
- Тип охлаждения воздушное
- Серия CB
- Тип бункера встроенный
- Тип ледогенератора стационарный
- Тип холодильного агрегата встроенный
- Длина (нетто), мм 840
- Ширина (нетто), мм 740
- Высота (нетто), мм 1075
- Вес (нетто), кг 118
- Ширина 785
- Глубина 880
- Высота 1245
- Вес 138
- Страна производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 155 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 65 кг |
- Цена: 178 568 ₴


