Модернизировання модель ранее выпускавшейся модели OBY 500 PLUS 0710.00500.03
Общие характеристики:
Производительность 35 корзин в час (размер корзин 500х500 мм);
Расход воды 2,8 л/цикл;
Температура мойки 55-60º С;
Температура ополаскивания 80-85º С;
Максимальная высота загрузки до 335 мм;
Разбрызгиватели с армированного полипропилена.
Моечный бак выполнен из нержавеющего стального листа, цельнотянутый.
Простая в использовании панель управления.
Встроенный обратный клапан - обратный предназначен для того, чтобы перекрыть обратный поток воды в трубопроводе, когда давление опускается ниже необходимого уровня.
Насос давления встроенный - при не достаточном давлении воды на объекте (0,5-1,9 бар), насос обеспечит необходимые для нормальной работы 2-4 бар.
Сливной насос.
Подключение к водопроводу: 2-4 Bar.
Рекомендуемая температура воды при подключении 35-45º С.
Автоматическое отключение при открывании двери;
Система экономии воды и моющих средств;
Регулируемые по высоте опоры;
Дозатор моющих средств.
Дозатор ополаскивающего средства;
Изготовлена с нержавеющей стали AISI 304.
Комплект поставки: 1 корзина для тарелок 500х500 мм, 1 корзина для стаканов 500х500 мм, 1 пластиковый стакан для столовых приборов, 1 гибкий шланг подачи воды.
Разбрызгиватели с нержавеющей стали (опционально).
Технические характеристики:
Производительность (тарел/стакан/час) -560
Макс. высота тарелки (мм) - 335
Цикл мойки (сек) - 102/192
Дозатор моющего средства - Есть
Дозатор ополаскивающего средства - Есть
Высота (мм) - 830
Ширина (мм) - 595
Глубина (мм) - 650
Насос давления - есть
Насос на слив - Есть
Размер корзины (мм) - 500х500
Объем камеры/бойлера (л) - 27/6
Мощность (кВт) - 5.5
Напряжение (В) - 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Максимальный диаметр тарелок | 335 мм |
| Максимальная высота стаканов | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
- Цена: 94 120 ₴


