
Машина посудомоечная туннельная OZTI OBK-2000 072.R.0010K.BD
- Нет в наличии
- Код: 0710.02000.01
484 848 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Артикул 072.R.0010.K.BD движение корзин справа на лево.
Артикул 072.L.0010.K.BD движение корзин слева на право.
- Полностью с нержавеющей стали.
- Непрерывная конвейерная мойка.
- Эффективная сушка с помощью мощного вентилятора
- Установка сушильной камеры слева/справа.
- Система экономии энергии, моющего средства и воды.
- Подключение-400 В.
- Объем модуля предварительной мойки-60 л.
- Объем модуля основной мойки-90 л.
- Объем бойлера-18 л.
- Температура мойки: 55-60 °C.
- Температура ополаскивания: 80-85 °C.
- Подключение воды-3/4".
- Диаметр сливного отверстия- 1 1/4"(42 мм).
- Подключение воды: 2-4 Bar, 40-45°C.
- Уровень шума-85 dBA.
- Класс защиты-IPX5.
- Размер корзины: 500х500 мм.
Стандартная комплектация:
Разбрызгиватель с нержавеющей стали.
Помпа для ополаскивания.
5 корзин (3- для тарелок, 1- для стаканов, 1-для столовых приборов).
Гибкий водяной и сливной шланг.
Дополнительная комплектация:
Насос на слив.
Дозатор моющего средства.
Дозатор ополаскивающего средства.
Технические характеристики:
Производительность (тар/стакан/час) - 2130
Макс. высота тарелки (мм) - 400
Высота (мм) - 1880
Ширина (мм) - 2570
Глубина (мм) - 800
Напряжение (В) - 380
Мощность (кВт) - 48
Объем камеры/бойлера (л) - 60/90/18
Сушка посуды - есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Номинальная потребляемая мощность | 48000 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная высота стаканов | 400 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, тарелок/час | 1800-2200 |
| Особенности | Сушка |
| Користувацькi характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
- Цена: 484 848 ₴


