
Машина посудомоечная туннельная OZTI OBK-1500 E 076.R.00100.BD
- Нет в наличии
- Код: 0710.01500.00
372 164 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Артикул 076.R.00100.BD движение корзин справа на лево.
Артикул 076.L.00100.BD движение корзин слева на право.
-Полностью с нержавеющей стали.
- Непрерывная конвейерная мойка.
-Система экономии энергии, моющего средства и воды.
-Подключение-400 В.
-Объем модуля предварительной мойки- нет.
-Объем модуля основной мойки-90 л.
-Объем бойлера-18 л.
-Температура мойки: 55-60 °C.
-Температура ополаскивания: 80-85 °C.
-Подключение воды-3/4".
-Диаметр сливного отверстия- 1 1/4"(42 мм).
-Подключение воды: 2-4 Bar, 50°C.
-Уровень шума-85 dBA.
-Класс защиты-IPX5.
-Размер корзины: 500х500 мм.
Стандартная комплектация:
Разбрызгиватель из нержавеющей стали.
Помпа для ополаскивания.
5 корзин (3- для тарелок, 1- для стаканов, 1-для столовых приборов).
Гибкий водяной и сливной шланг.
Дополнительная комплектация:
Помпа на слив.
Дозатор моющего средства.
Дозатор ополаскивающего средства.
Технические характеристики:
Производительность (тар/стакан/час) - 1650
Макс. высота тарелки (мм) - 400
Высота (мм) - 1500
Ширина (мм) - 2050
Глубина (мм) - 800
Напряжение (В) - 380
Мощность (кВт) - 39
Объем камеры/бойлера (л) - 90/18
Сушка посуды - нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Номинальная потребляемая мощность | 39000 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная высота стаканов | 400 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, тарелок/час | 1200-1800 |
| Объем моечной емкости | 90 |
| Користувацькi характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
- Цена: 372 164 ₴


