Артикул 0710.01500.02 движение корзин справа на лево.
Артикул 0710.01500.03 движение корзин слева на право.
-Полностью с нержавеющей стали.
- Непрерывная конвейерная мойка.
- Эффективная сушка с помощью мощного вентилятора
-Установка сушильной камеры слева/справа.
-Система экономии энергии, моющего средства и воды.
-Подключение-400 В.
-Объем модуля предварительной мойки- нет.
-Объем модуля основной мойки-90 л.
-Объем бойлера-18 л.
-Температура мойки: 55-60 °C.
-Температура ополаскивания: 80-85 °C.
-Подключение воды-3/4".
-Диаметр сливного отверстия- 1 1/4"(42 мм).
-Подключение воды: 2-4 Bar, 40-45°C.
-Уровень шума-85 dBA.
-Класс защиты-IPX5.
-Размер корзины: 500х500 мм.
Стандартная комплектация:
Разбрызгиватель из нержавеющей стали.
Помпа для ополаскивания.
5 корзин (3- для тарелок, 1- для стаканов, 1-для столовых приборов).
Гибкий водяной и сливной шланг.
Дополнительная комплектация:
Насос на слив.
Дозатор моющего средства.
Дозатор ополаскивающего средства.
Технические характеристики:
Производительность, тар/стакан/час - 1650
Макс. высота тарелки, мм - 400
Высота, мм - 1880
Ширина, мм - 2050
Глубина, мм - 800
Напряжение, В - 380
Мощность, кВт - 47
Объем камеры/бойлера, л - 90/17
Сушка посуды - есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Максимальная высота стаканов | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
| Номинальная потребляемая мощность | 47000 кВт |
| Производительность, тарелок/час | 1200-1800 |
| Объем моечной емкости | 90 |
- Цена: 322 036 ₴


Отправка с 31 мая 2026