<span style="">Купольная посудомоечная машина СОМРАСК DH110. Опыт, качество, производительность, надежность - сильные стороны продукции COMPACK являются первыми союзниками её успеха. Не просто машины, а технологии и инновации в сочетании с профессиональным исследовательским центром, способны ответить любым требованиям мира ресторанного бизнеса и пищевой индустрии.
В торговом знаке COMPACK удалось объединить общепризнанное понятие «Мade in Italy». Можно уверенно заявить о непревзойденно высоком качестве этих машин не только с технической точки зрения, но и в соотношении цена/качество.
COMPACK — это молодой и энергичный бренд, представляющий на рынке известную итальянскую компанию с 48-летней историей, которая производит в год более 15 тыс. единиц промышленных посудомоечных машин: фронтальные, купольные, туннельные, конвейерные, а также таромоечные машины и машины для мойки кухонного инвентаря.
Технические характеристики:
Производительность - 60/40/30 корзин/час, (1080/720/540 тарелок/час)
Кассета - 500х500 мм
mах.высота бокалов h=39 см
mах. высота тарелок h=41,5 см
max. гастроемкость GN 1/1 - 4 шт
mах.высота кастрюли h=39 см
mах.высота хлебной корзины h=39 см
4 моечных цикла - 1/1,5/2 мин+непрерывно
3-х лучевые моющие рукава Ø 18 мм обеспечивают высокую эффективность мойки
моющие и ополаскивающие рукава, фильтр моечного резервуара и фильтр насоса изготовлены из нержавеющей стали
расход воды при ополаскивании - 2 л/цикл
рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
В комплекте:
- дозатор ополаскивающего средства
- дозатор моющего средства
- 2 кассеты на 18 тарелок
- 1 кассета для стаканов
- 1 держатель для стол. приборов с 8 ячейками
Мощность - 7,12 кВт
Напряжение - 380 В
Габаритные размеры - 620x770x1900 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Compack |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7120 кВт |
| Производительность, тарелок/час | 1080-1200 |
- Цена: Цену уточняйте


