Купольная посудомоечная машина СОМРАСК DH120. Машины просты в использовании, имеют долговечную конструкцию и отвечают высоким санитарным стандартам. Все основные компоненты (моечные и ополаскивающие рукава, форсунки, фильтр моечного резервуара и фильтр насоса) выполнены из нержавеющей стали AISI304. Отличительной особенностью этих машин является их экономичность и мощная система мытья. 3-х лучевые моющие рукава Ø 30 мм из нержавеющей стали и мощный ополаскивающий насос Р=2,0 кВт производительностью 680 л/мин - обеспечивают высокую эффективность мойки. За счет этих конструктивных решений удалось снизить расход ополаскивающей воды до 2 л на кассету, что существенно сказывается на экономии производственных расходов при их эксплуатации.
Предназначены для мытья фарфоровой, стеклянной посуды, столовых приборов и подносов GN1/1, благодаря моечным и ополаскивающим рукавам, расположенным как сверху, так и снизу.
Система ополаскивания обеспечивает окончательную санитарную обработку посуды свежей горячей водой при температуре 87ºС. По завершению цикла, идеально чистая посуда почти моментально высыхает при извлечении корзины из машины.
Посудомоечные машины имеют 4 моечных цикла: 1/1,5/2 мин + непрерывно, которые используются в зависимости от степени загрязнения посуды.
Посудомоечная машина не только ускоряет процесс мойки посуды, она реально экономит воду, электроэнергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды, занимая при этом небольшую площадь. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, т.к. высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
Стандартная комплектация включает: дозатор ополаскивающего средства, 2 корзины по 18 тарелок, 1 корзина для стаканов и 1 емкость для столовых приборов на 8 ячеек .
Технические характеристики:
Производительность - 60/40/30 корзин/час, (1080/720/540 тарелок/час)
Кассета - 500х500 мм
mах.высота бокалов h=39 см
mах. высота тарелок h=41,5 см
max. гастроемкость GN 1/1 - 4 шт
мах. высота кастрюли h=39 см
mах.высота хлебной корзины h=39 см
4 моечных цикла - 1/1,5/2 мин+непрерывно
3-х лучевые моющие рукава Ø 30 мм обеспечивают высокую эффективность мойки
моющие и ополаскивающие рукава, фильтр моечного резервуара и фильтр насоса изготовлены из нержавеющей стали
расход воды при ополаскивании - 2 л/цикл
рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
В комплекте:
- дозатор ополаскивающего средства
- дозатор моющего средства
- 2 кассеты на 18 тарелок
- 1 кассета для стаканов
- 1 держатель для стол. приборов с 8 ячейками
Мощность - 7,64 кВт
Напряжение - 380В
Габаритные размеры - 620x770x1900 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Compack |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7640 кВт |
| Производительность, тарелок/час | 1080-1200 |
- Цена: Цену уточняйте


