Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применяется для замеса крутого теста.
- Дежа и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 2,5 кг, время одного замешивая 5-10 мин.
- Одна скорость вращения.
- Напряжение 220 В. Мощность 0,37 кВт.
- Габариты: 405х275х400 мм. Вес 18 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Загрузка теста | 2.5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Артикул | SM2 |
| Вес, кг | 18 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 405х275х400 |
| Функция реверс | нет |
| Размер дежи | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 8 277 ₴



