Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
- В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм и 6мм.
- Корпус противоударный пластик и метал.
- Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших заведениях общественного питания.
- Производительность 50-80 кг/ч.
- Длина роликов 350 мм.
- Толщина теста 0,5-4 мм.
- Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 570х410х910 мм. Вес 81 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Длина валков | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 кг |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Артикул | NM350 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 570х410х910 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 81 |
| Длина роликов, мм | 350 |
| насадка-лапшерезка | 2мм и 6мм |
| Производительность, кг/ч | 50-80 |
| Толщина теста, мм | 0,5 - 4 |
- Цена: 18 023 ₴



