
Моющее средство с энзимами для стирки деликатных тканей Clax Elegant 30 А1 (20 л)
- Нет в наличии
- Код: 6973292
17 056 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Моющее средство с энзимами для стирки деликатных тканей
Описание
Средство Clax Elegant является концентрированным жидким моющим средством для основного цикла стирки для коммерческих прачечных, прачечных на предприятиях и в больницах. Средство дозируется как вручную, так и автоматически и подходит для стирки в мягкой воде и воде средней жесткости при 30-60С. Средство Clax Elegant подходит для стирки любых цветных тканей
(хлопка и смесовых тканей).
Основные характеристики
Средство Clax Elegant является низкощелочным, мягким продуктом, основанным на эффективной смеси ПАВ, умягчающих воду секвестрантов, веществ для предотвращения посерения и энзимов. Мыло/цитраты образуют систему, обеспечивающую смягчение воды и, соответственно, предотвращающую выпадение в осадок компонентов моющего средства. Таким образом, эта
система также функционирует как агент против посерения, предотвращая образование и отложение солей жесткости на ткани. Ингредиенты, препятствующие повторному переосаждению, с антиинкрустационными свойствами также включены в состав средства. Средство Clax Elegant содержит смесь анионных и неионных ПАВ, обеспечивающих превосходное удаление жиромасляных загрязнений. Присутствие протеинового энзима приводит к разложению протеина, таким образом, упрощая удаление протеиносодержащих загрязнений, таких как кровь и пищевые загрязнения. Это средство является основным моющим средством и может применяться для стирки цветных тканей в больницах и других учреждений здравоохранения, гостиницах и ресторанах. Средство также подходит для стирки деликатных вещей.
Преимущества
1. Отличные результаты стирки по удалению широкого диапазона загрязнений
2. Предупреждение посерения белья
3. Высокая эффективность при удалении протеиновых загрязнений (кровь и пищевые загрязнения)
4. Подходит для стирки деликатных и окрашенных тканей
Рекомендации по применению
Концентрация подбирается в зависимости от типа стирки.
Рекомендуемая концентрация:
Уровень загрязнения Дозировка (мл/кг сухого белья)
Легкий 6 - 9
Средний 10 - 15
Высокий 15 - 18
Для достижения наилучших результатов:
1. Использовать умягчённую воду
2. Сортировать и стирать отдельно синтетические и другие типы тканей
3. Сортировать белые и цветные ткани
Физико-химические свойства
Внешний вид Зелено-голубая жидкость
Общая щелочность (%Na2O;рН 3,6) 3,3
Относительная плотность при 20С 1,065
рН (неразб.) 9,4
Вязкость (мПа, 25С) 200
Значения являются стандартными и не заменяют спецификацию.
Информация по безопасности
Хранить в закрытой заводской упаковке или (где это необходимо) в пригодных наливных цистернах. Не подвергать воздействию перепадов температуры. Более подробная информация по обращению и утилизации этого средства представлена в паспорте безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnson Diversey |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 20000 мл |
- Цена: 17 056 ₴

