Печь конвекционная UNOX XFT 193 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, подходит для всех видов жарки, выпечки хлеба, пирогов, а также быстрого разогрева замороженных продуктов и продуктов в вакуумной упаковке. Используется в ресторанах, барах, кафе, столовых, небольших точках общественного питания.
Разнообразные аксессуары для оборудования серии LineMiss помогут при выпечке самых разнообразных изделий и облегчат процесс и приготовления.
В комплект поставки не входят листы для выпечки.
Режимы выпечки:
- Выпечка в режиме конвекции при температуре 30°C-260°C
- Комбинированная выпечка конвекция + влажность 90°C-260°C
Распределение воздушных потоков в камере выпечки:
- Технология AIR.Maxi™: вентиляторы с реверсивным вращением
Управление климатом в камере готовки:
- Технология DRY.Maxi™: быстрое удаление влажности из камеры
- Технология STEAM.Maxi™: подача влажности вручную
Вспомогательные функции:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
- Визуализация оставшегося времени выпечки
- Непрерывное функционирование «INF»
Открывание двери:
- Открывание двери вручную сверху вниз
Технические детали:
- Камера из нержавеющей стали с закругленными углами для облегчения чистки и максимальной гигиены
- Освещение в камере посредством галогеновой лампы
- Небольшой вес структуры за счет использования инновационных материалов
- Ограничитель температуры для безопасности
Технические характеристики:
| Тип печи | с парообразованием и подключением к водопроводу |
| Подключение | 220 В, 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 509 мм |
| Вес (без упаковки) | 49 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
- Цена: 85 583 ₴

