
Жарочный шкаф с конвекцией ЕО(с)-3 Orest, 3 духовки, 380В
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Шкаф жарочный с конвекцией ЕО(с)-3 трехсекционный предназначен для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных кулинарных изделий. Шкаф выполнен из нержавеющей стали толщиной 1,0 мм, в том числе и сама рабочая камера, что делает его долговечным и надежным изделием. Приготовление продуктов производится на стандартных противнях 600х400 мм или гастроемкостей GN 1/1. Нержавеющий спиральный ТЭН и нержавеющая крыльчатка вентилятора.
Вентилируемая дверь из безопасного закаленного стекла и подсветка рабочего объема галогенной лампой позволяет легко визуально контролировать процесс приготовления блюд. Принудительная вентиляция внутреннего объема корпуса не позволяет нагреваться наружной поверхности жарочного шкафа свыше безопасных температур. Удобная градуировка термостата позволяет максимально точно установить время приготовления продукта. Регулируемые по высоте ножки. В комплекте решетка из нержавеющей стали.
- Вместимость: 9 противней 600х400 мм или 9 гастроемкостей GN 1/1.
- Тип управления: механический.
- Диапазон регулировки температуры 0-300ºС.
- Термометр 50-350ºС.
- Расстояние между уровнями 85 мм.
- Корпус: нержавеющая сталь.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 900
Ширина (мм) - 675/731
Высота (мм) - 1560
Длина духовки (мм) - 660
Ширина духовки (мм) - 500
Высота духовки (мм) - 350
Мощность (кВт) - 9.0
Регул. темп (С) - 50 - 300
Масса (кг) - 150
Напряжение (В) - 380
Количество уровней – 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 695 мм |
| Внутренняя высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций, шт | 1 |
| Мощность, кВт | 4.8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1060x715x860 |
| Размеры духовки, мм | 695х540х285 |
- Цена: Цену уточняйте

