Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень TG 405 производства UNOX (Италия) предназначен для приготовления блюд в пароконвектоматах, печах, пекарских шкафах. Лист изготовлен из алюминия, который обеспечивает хороший нагрев и отличное приготовление продукта; при эксплуатации не деформируется.
Материал - алюминий.
Типоразмер - 600 х 400 х 15 мм.
Поверхность - гладкая.
Материал - алюминий.
Типоразмер - 600 х 400 х 15 мм.
Поверхность - гладкая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Гладкое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
- Цена: 1 972 ₴

