Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эмалированная гастроемкость UNOX TG 905 идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Антипригарное покрытие позволяет избежать прилипания продуктов к поверхности. Гастроемкость можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дна | Гладкое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
- Цена: 3 550 ₴

