Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
- Дежа и траверса тестомеса фиксированные
- Дежа, спираль, отсекатель и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи
- Система трансмиссии малошумная
- Имеется центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Загрузка теста | 25, кг |
| Объем | 32, л |
| Скоростей | 2 |
| Производительность | 88, кг/час |
| Диаметр чаши | 400, мм |
| Скорость дежи | 11 / 22, об/мин |
| Скорость спирали | 78 / 155, об/мин |
| Мощность | 1,3, кВт |
| Напряжение | 380, В |
| Вес (нетто) | 90, кг |
| Вес (брутто) | 95, кг |
| Габариты (нетто) | 435х750х810, мм |
| Габариты (брутто) | 775x495x900, мм - палета |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 88 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 62 764 ₴






